пятница, 8 февраля 2013 г.

Основные активы

На что только не идут звезды и те, кто мечтает ими стать, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Что же делать в такой ситуации настоящей женщине? Конечно, использовать то, чем ее наградила природа. Итак, представляем вам звезд, решивших использовать свои основные активы.

ИСТОЧНИК 




Актриса Зося Мамет, которой часто достаются роли дурнушек и скромниц, решила, что все средства хороши, для привлечения к себе внимания. Остаться незамеченной в платье с таким декольте, в котором она появилась на ток-шоу Джимми Фэллона, просто невозможно.

Освободившись от строгих рамок и одежд «Аббатства Даунтон» (последний фильм с участием актрисы), Мишель Докери позволила своим активам свободно гулять на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров. Актриса может улыбаться, но все взгляды притягивает не ее лицо.

Актриса Андреа Ризебороуг продемонстрировала новый вырез до линии талии, продемонстрировавший нам ну слишком большое пространство ее тела, на вручении Британской Независимой Кинопремии. Очень спорный наряд актрисы вызвал много пересудов среди ее коллег и однозначно порадовал прессу.

52-летняя Джулианна Мур решила подтвердить расхожую фразу о том, что одежда начинает мигрировать в южном направлении в определенном возрасте. По крайней мере, она решила сделать это в Chanel.

Тэйлор Свифт совершила набег на спортзал местной школы в поисках двух теннисных мячей, чтобы поддержать линию ее декольте перед 40-й Премией Принкипэйлса.

Звезда фильма «Тепло наших тел» решила показать свое тело всем желающим на мировой премьере фильма. Многие поклонники актрисы переживали не слишком ли жесткая парча была на лифе ее платья.

Рианна своими канцерными нарядами всегда пытается подчеркнуть, что она плохая девочка, хотя в это все равно никто не верит.

Джессика Билль немало порадовала всех присутствовавших на вручении Британской Независимой Кинопремии, позволив своим активам на мгновенье выскочить наружу и поздороваться с присутствующими.

Вы еще не слышали кто такая Найа Ривера? Актриса сериала «Лузеры» (в американском прокате сериал идет под названием «Хор») идет на многое, чтобы гарантировать, что в следующий раз, когда мы ее увидим, мы ее  узнаем.

Победительница премии Золотой Глобус в номинации «лучшая актриса в драматическом фильме» Джессика Честейн, задрапировала свои активы платьем цвета морской волны, заслужившее название «самого неподходящего платья» актрисы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий