суббота, 9 февраля 2013 г.

10 самых странных событий 2012 года

1. В октябре 2012 года житель штата Флорида (США) умер после соревнований по поеданию тараканов. Съев несколько десятков тараканов, он стал победителем, опередив нескольких других конкурсантов.
32-летний Эдвард Арчболд (Edward Archbold) был среди 30 других участников конкурса в одном из зоомагазинов рептилий. По условиям конкурса его участники должны были съесть как можно больше тараканов, червей и жуков, чтобы получить главный     приз – 850-долларового питона.


2. 20-летняя жительница Бразилии Катарина Миглиорини (Catarina Migliorini) оказалась в центре всей мировой прессы, выбрав нетрадиционный метод, чтобы потерять невинность.
Она продала свою невинность за 780 тысяч долларов на интернет-аукционе, проходившем в рамках документального австралийского проекта “Требуются девственники”.
Миглиорини планирует часть полученных средств перечислить на строительство современного жилья для малоимущих семей в ее родном штате Санта-Катарина.
За участие в проекте Катарина получила 20 000 долларов и 90% от финальной ставки. Часть от вырученной суммы девушка планирует перечислить на строительство жилья для малоимущих семей в ее родном штате Санта-Катарина.
3. 47-летний Уэсли Уоррен (Wesley Warren) из Лас-Вегасе привлек внимание известного кардио-хирурга Мехмет Оз (Mehmet Oz ) и ведущего радио шоу Говарда Стерна, когда объявил о своем намерении собрать 1 миллион долларов на операцию по удалению опухоли мошонки.
Общий вес Уэсли Уоррена составляет 205 кг, тогда как его мошонка весит 45 кг.
Уэсли Уоррен страдает редким заболеванием, которое, как правило, распространено лишь в некоторых районах Азии и Африки, а причиной является инфекция, которую переносят москиты. Но Уоррен заявил, что никогда не был в тропических странах, а заболевание стало следствием травмы мошонки в 2008 году. Тогда за 1 день она увеличилась до размеров футбольного мяча.
Его мошонка настолько велика, что ему с трудом удаётся ходить в туалет и принимать душ, поэтому большую часть времени он неподвижен. Хотя его и мучают постоянные приступы депрессии, мысли о суициде у него не возникают, так как он очень силён духом, верит в лучшее и не теряет надежды завести друзей и построить отношения с девушкой. Пока же на него лишь показывают пальцем на улицах и смеются.
4. Пожилая сеньора из испанского города Борха стала звездой Интернета после попытки самовольной реставрации фрески XIX века с изображением Христа.
В результате ее творчества Иисус стал похож на «волосатую обезьяну», толпы туристов осаждают церковь, а 80-детняя прихожанка требует свою долю от доходов.
Установив по четыре евро за вход, церковь выручила с этого более 2 тысяч евро за первые 4 дня.
Плата за вход была установлена, чтобы быстрее собрать нужную сумму на восстановление фрески в ее первоначальном виде.
5. Жительница Калгари утверждает, что ее имплантаты спасли ей жизнь, когда в нее случайно выстрелил ее бойфренд. Пуля, выпущенная из пистолета 9 мм калибра, задела правую руку женщины, затем прошла через обе груди и вышла через левое плечо.
К счастью для них обоих, женщине потребовалась минимальная операция, а мужчина был оправдан после того, как было обнаружено, что пистолет выстрелил ушел случайно.
6. Украинская модель Валерия Лукьянова стала интернет-сенсацией из-за ее поразительного сходства с куклой Барби. Хотя она утверждает, что рацион питания и гены – главная причина ее кукольной внешности, многие продолжают размышлять, сколько операций она сделала.
7. Тематический ресторан-гриль в Лас-Вегасе «Сердечный Приступ» (Heart Attack Grill) уже дважды подтвердил правильность своего названия. Двое посетителей получили сердечный приступ, поедая знаменитые двух- и трехэтажные гамбургеры.
Пострадавшие были доставлены в больницу, где им была оказана помощь. Оба пациента остались живы.
8. Никто не знает точно, как это произошло. Это событие осталось загадкой и для жительницы Огайо, которая, сама того не ведая, вышла замуж за своего собственного отца. Девушку вырастили бабушка с дедушкой, и она никогда не видела своего отца. Став взрослой, она встретила и вышла замуж за человека, который оказался ее отцом. Ее муж / он же отец умер в 1998 году, и она не уверена, знал ли он, какими узами родства они были связаны.
А теперь представьте родословную этой семьи!
9. Жительница Франции получила настоящий стресс, когда на ее адрес пришло извещение по оплате за телефон в сумме $ 15 квадриллиона. Но еще более удивительным оказался тот факт, что она потратила не один час на телефонные переговоры с представителя обслуживания клиентов, прежде чем они признали свою ошибку. Фактический счет составил $ 149.
10. Очередной звездой Интернета стала обезьянка по кличке Дарвин в меховом пальто, сбежавшая из автомобиля хозяйки и отправившаяся на ее поиски в магазин IKEA.
Сотрудники магазина в канадском городе Торонто немедленно позвонили в полицию. Бригада спасателей прибыла быстро, обезьяна сдалась без сопротивления, и ее вернули владелице в целости и сохранности.
Правда, позднее обезьяну отправили в приют для приматов, т.к. по закону Торонто таких животных нельзя держать в городе в качестве домашних питомцев. Обезьяны этого вида являются переносчиками таких заболеваний, как герпес и гепатит B и могут представлять опасность для человека.
Теперь хозяйке не остается ничего лучшего, как демонстрировать на YouTube ролики из жизни своего любимца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий