вторник, 29 января 2013 г.

New York Post: Кабаева родила Путину второго ребенка, а Людмила Путина заперта в монастыре

Владимир Путин стал отцом второго ребенка Алины Кабаевой, пишет New York Post. Дочка Кабаеваой родилась в ноябре 2012 года, после чего Путин перевез Кабаеву и обоих детей в свое «дворцовое убежище» «Бочаров Ручей» в Сочи. Что касается официальной супруги президента Людмилы Путиной, она в настоящее время фактически заперта в гостевом доме на территории Елизаровского монастыря в Псковской области. 

источник

Президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, пишут западные СМИ. Путину, который многими считается отцом 3-летнего сына действующего депутата Госдумы Кабаевой, теперь приписывают отцовство и ее дочери, пишет New York Post.
По данным издания, 29-летняя Кабаева, которая характеризуется как «депутат российского подконтрольного парламента», родила второго ребенка в ноябре 2012 года. На свет появилась девочка. Также сообщается, что Путин перевез Кабаеву и двоих ее детей в свое «дворцовое убежище на Черном море в Сочи», где, по данным газеты, была «летняя резиденция царей». Отметим, последняя информация является явным преувеличением, так как резиденция «Бочаров Ручей» в Сочи была построена в советские годы.
В материале New York Post также отмечается, что официальная супруга президента Людмила Путина со дня его инаугурации не появлялась на публике. По мнению западных журналистов, она в настоящее время фактически заперта в гостевом доме на территории Елизаровского монастыря в Псковской области, на строительство которого ранее было выделено 1,5 млн долларов. Издание также отмечает, что глава Чечни Рамзан Кадров в одном из высказываний в твиттере однажды «проговорился», назвав Людмилу Путину «первой женой» Путина.
Напомним, в апреле 2008 года газета «Московский корреспондент» распространила информацию о готовящейся свадьбе Путина и Кабаевой, а также о разводе Путина, который якобы состоялся в феврале того же года. Вскоре, что характерно, издание было закрыто. В октябре 2010 года Владимир и Людмила Путины перед телекамерами ответили на вопросы Всероссийской переписи населения, рассказав, что являются мужем и женой. Однако от внимания общественности не укрылось, что в последние несколько лет праздничные богослужения на Пасху и Рождество Путин посещает без супруги, в отличие, например, от Дмитрия Медведева, который всегда появляется в храме вместе с женой Светланой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий