понедельник, 25 февраля 2013 г.

Абсурд Жириновского

Владимир Жириновский предложил убрать из российских городов вечные огни, после того как стало известно об очередном акте вандализма. Политик призвал отказаться от вечных огней, в которые молодые люди справляют нужду, на которых жарят яичницу и так далее – чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодежь, считает Жириновский, а открывать побольше досуговых центров для молодежи. 

источник

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил убрать из российских городов вечные огни. Такое предложение политик высказал в эфире радиостанции «Русская служба новостей» сегодня, 24 февраля.
«Днем придет молодежь, положит венки, почистит памятник. А ночью уличные ребята, которым нечем заняться, периодически будут тушить огонь, – заявил Жириновский. – Так давайте уберем, чтобы не было этого позора. Лучше не провоцировать молодежь». Для борьбы с подобным вандализмом Жириновский также предлагает создавать досуговые центры для молодежи: там молодым людям будет чем себя занять.
Напомним, сегодня ночью, 24 февраля, в Астрахани группа школьников и учащихся колледжа погасила Вечный огонь на мемориале «Братский сад». Как пояснили подростки, все пятеро из которых были задержаны, они просто вместе дули на огонь и он неожиданного погас. Полицией возбуждено уголовное дело по статье 244 УК – осквернение мест захоронения участников борьбы с фашизмом. За данное преступление законом предусмотрено до 5 лет лишения свободы. Специалисты уже восстановили функционирование мемориала.

1 комментарий:

  1. Това е моето свидетелство за добрата работа на шефа Ели Марк, които ми помагат .... Аз съм Ан Ърнис от Северна Каролина, САЩ. с помощта на този заклинател, съпругът ми, който ме изостави през последните 3 години, се завърна и в крайна сметка срещнах този човек в блог сайт, публикуване от един от е клиент за помощ, обясних му всичко и той ми каза за заклинателен колектор, за който той знаеше, и ми даде своя WhatsApp да го напиша на заклинателя, за да му кажа моите проблеми. Само за 2 седмици съпругът ми се върна при мен. Искам само да ви кажа благодаря на този истински и искрен заклинател, сър, всичко, което ми казахте, се сбъдна и благодаря господине. Моля, искам да кажа на всички, които търсят решение на проблема си, да се консултират любезно с този заклинател, той е истински, той е мощен и каквото и да разкаже заклинателят, какво ще се случи, защото всичко, което ми каза заклинателят ми дойде да мина. Можете любезно да се свържете с него на: whatsapp + 2349015088017, имейл: markmonroy869@gmail.com

    ОтветитьУдалить