воскресенье, 26 мая 2013 г.

Топ-20 самых удивительных сайтов в интернете

предлагаю подборку из 20 интересных интернет-сайтов. Обзоры самых необычных, сомнительных, смешных, удивительных сайтов делают регулярно и повсеместно, а ссылки на некоторые сайты пересылают знакомым в адском разгаре рабочего дня с приписками типа «зацени, какая клевая хрень».Очень интересно, не пожалеете.

1) Только для взрослых: http://ijustmadelove.com/
Нет, это не сайт, рекламирующий интим-услуги, не подумайте. Это — необычный сервис на основе Google Maps, позволяющий вам, в некоторой степени, прорекламировать себя. Именно здесь при помощи специального маркера можно отметить на карте те места, где вы занимались любовью. И не просто отметить, но и заполнить информацию о произошедшем, которая будет доступна в виде картинок, либо же добавить комментарий или своё описание событий. Хотите попробовать? Нет ничего проще! Просто кликните по нужному месту мышкой, заполните необходимые поля и известите мир о том, что произошло.


источник

2) В поисках интернет-приключений: http://www.randominio.com



Наверное, у каждого из нас рано или поздно наступал момент, когда идти в Интернете просто некуда — все пути уже исхожены, а искать новое скучно и утомительно. Для этих пресытившихся пользователей и создан следующий сайт, где, сделав лишь один щелчок мышью, можно попасть куда угодно — от серьёзного корпоративного сайта до корявого творения рук ПТУшницы. Абсолютно случайный выбор следующего сайта, на который забросит вас этот необычный ресурс, превращает скучный интернет-серфинг в увлекательное приключение, способное подарить настоящие сокровища в виде интереснейших мест в Интернете, о существовании которых вы ранее даже не догадывались.

3) Если одиноко и хочется объятий, сайт-обнимашка: http://thenicestplaceontheinter.net/



4) Котики. Странных сайтов про котиков, как вы понимаете, тоже очень много. Есть, к примеру, известное хранилище фотографий котов, которые похожи на Гитлера — www.catsthatlooklikehitler.com



5) Праздник ничегонеделания: http://www.thefirstworldwidewebsitewerenothinghappens.com/



Каждую секунду обновляется бессчётное множество страниц, миллионы пользователей интернета создают его и перекраивают под себя. Но как же хочется иногда просто расслабиться и не думать ни о чём. Забыть о том, что нужную информацию необходимо найти сию же секунду, а фотографии друзей в соцсетях всё ещё ждут комментариев. Этот прекрасный сайт для тех, кто хочет абсолютного отдыха от всех и вся. Вы не поверите, здесь ничего не происходит. Абсолютно ничего, и в этом вся его прелесть. Открываем, отдыхаем, наслаждаемся.

6) Мыслями на море, попой на стуле: http://www.donothingfor2minutes.com/



Сайт создан для тех, кто страстно желает в отпуск, но никак не может дождаться сего светлого часа. Тем, кто мечтает о море, но никак до него не доберётся, поможет следующий ресурс, на котором можно просто смотреть на картинку с морем и слушать его шум. А чтобы вы не увлекались мечтами об отдыхе, на сайте встроен таймер, отсчитывающий ровно две минуты на отдых.

7) Цифры. С этим сайтом www.howmanypeopleareinspacerightnow.com мы, слава Богу, всегда будем в курсе, сколько людей находится в настоящий момент (вот прям сейчас) в космосе.



8) Онлайн-часы. www.humanclock.com, сайт, которому, к слову, уже 10 лет, и который неоднократно становился сайтом дня во всевозможных обзорах и рейтингах. Это онлайн-часы, которые представлены в виде фотографий с теми цифрами, что должны отображаться в конкретную минуту времени. Фотографии, присланные со всего мира, усердно модерируются администраторами, и до пользователей доходят только самые оригинальные. Картинки сменяют одна другую каждую минуту: вот вы видите подростков, закрепившихся на турнике и размахивающих листиками с цифрами «1», «0», «5» и «9», а через минуту — фотографию с десятью баксами, одним долларом и двумя праздничными свечками для торта в виде цифры ноль. Часы можно настраивать под свой часовой пояс, а также менять картинки мануально — если, к примеру, вам чем-то не угодил предлагаемый вариант визуализации текущего времени.



9) Страна советов. Сервис «Fucking good advice» позволяет получить действенный совет в режиме реального времени. Русскоязычная версия сайта также блещет остроумием, и здесь можно найти жизненные советы представителям разных профессий, которые будут полезны в принципе всем людям — http://fucking-great-advice.ru/



10) Расщеплять цветные круги до бесконечности можно на сайте http://www.cesmes.fi/pallo.swf. Не знаю как вы, но мы потом долго улыбались.



11) Сделать все хорошо: http://button.dekel.ru



12) Дайте денег!: http://www.daitedeneg.ru/



Забавный сайт «Дайте денег». Несмотря на громкое название, с пожертвованиями он никак не связан. На главной странице вы вводите свою зарплату, количество дней в отпуске и рабочий график. Нажимаете подсчитать и ресурс выдает массу интересной информации, сколько вы зарабатываете в год, в неделю, в день, в час, в секунду и в отпуске. Особо замечателен «Секундомер халявы», где можно посмотреть сколько на вас тратит компания, когда вы курите, едите, сидите в социальных сетях или просто отдыхаете в рабочее время.

13) Смысл жизни: http://life-sense.ru/



Рано или поздно любой человек на Земле задумывается о том, в чем же смысл его жизни. Сайт life-sense помогает своим пользователям найти этот самый смысл жизни, каждый раз предлагая новые пути для обретения своего «Я». Нужно только обновить страницу.

14) Важная социальная проблема затронута на сайте www.cowabduction.com. Все вы знаете, что пришельцы регулярно похищают коров. Так вот ребята собрались и написали обращение к пришельцам, выказав свое негодование. Заодно разместив на сайте видео- и фото-материалы, документирующие факт похищений, а также предоставив возможность пользователям, так сказать, подпнуть коровку.



15) Ежели вам станет вдруг скучно и грустно, и некому руку подать, то загляните вот сюда — www.rainfor.me и включите дождь.



16) Громкие портреты: http://loudportraits.com



На этом сайте представлены 12 фотографий мужчин и женщин, при наведении курсора на которых, фото меняются на кричащих людей с звуковым оформлением. Так что если есть свободное время и нечем заняться, или вы просто хотите поднять себе настроение обязательно загляните.

17) Спроси маму. Те, кому не досталось вышеупомянутых советов, всегда могут спросить маму здесь — http://sprosimamu.ru/. Мамочки нет рядом, а вокруг большой и злой мир? Страшно принимать решения самому? Тогда этот сайт для тебя.



18) Большая стройка. Проект www.bandofbridges.com — тут люди создают Самый Большой Виртуальный Мост В Мире, компонентами которого являются спутниковые снимки реально существующих мостов, выстроенных в одну линию. Поучаствовать может каждый. Сейчас длина моста коллективного составляет 18 200 196 футов (это около 5,5 тысяч километров).



19) «Семейно-развлекательный портал» www.catsboobs.com отвечает сам за себя в буквальном смысле слова, потому что он показывает котиков и, пардон, сиськи. Авторы проекта «Сиськи и котики» утвержают, что это не только квинтэссенция всего приятного в интернете, но и действительно полезный для общества проект, призванный решить самые острые социальные проблемы. Благое дело, однако.



20) Меломанам. На сайте www.incredibox.com предлагается управлять хором из семи битников с бодуна, присваивая каждому определенный звук. На выходе вы получаете свой собственный трек, которым можно поделиться в соцсетях.




Комментариев нет:

Отправить комментарий