понедельник, 27 мая 2013 г.

В архангельских "Джунглях" произошел взрыв

В архангельском зоомагазиневечером 26 мая случилсявзрыв. Инцидент произошел в торговой точке "Джунгли", расположенной на первом этаже жилого дома по улице Воскресенской. Об этом сообщается на сайте УМВД РФ по Архангельской области.

В результате ЧП, по данным оперативников, пострадали четыре человека, одному из них потребовалась госпитализация. В то же время местные СМИ сообщают о пяти пострадавших и трех госпитализированных. У всех раненых диагностированы, в основном, колото-резаные травмы - взрывом выбило окна сразу в двух домах. По сведениям местного новостного агентства, среди пострадавших директор зоомагазина.
После взрыва в помещении начался пожар - "Джунгли" выгорели почти полностью. Судьба животных из магазина остается неизвестной. Жильцов дома на время ликвидации огня эвакуировали сотрудники МЧС. "Вести" добавляют, что в квартире на втором этаже, расположенной над торговой точкой,произошло смещение межкомнатных перегородок без разрушения конструкций.
О причинах взрыва пока не сообщается. На месте ЧП работают кинолог со служебно-розыскной собакой, взрывотехник, следователи и представители оперативных служб города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий