среда, 29 мая 2013 г.

Председателя Яблока Митрохина увезут в Кащенко!

То, что Митрохин –   не совсем адекватен – знали давно уже все. Не удивил. Просто мужика явно гнетет, что Явлинский более узнаваем.

источник

Вот выйди сейчас на улицу и спроси – «Кто такой Митрохин?» - ХЗ – 99%

- Кто председатель «Яблока»?
- Явлинский!
- А лидер?
- Явлинский!
- А Митрохин кто?
- ХЗ!

Сидит, значится, Митрохин у себя в землянке и думает – чё б еще учудить?

В Крымске гуманитарную помощь потырил – быстро забыли. На улицу выходит флагом помахать – еще быстрее забывают.

И тут бы ему в голову мысль бы засунуть – «Митрохин, сделай что-нибудь полезное для избирателей своих!!! Закон какой-нибудь придумай хороший!!!» Не тут-то было!

Прав, всё-таки, Ломброзо был в чем-то. Поглядите на эту лицо и мысли свои отфиксируйте. Вы вот прям верите, что этот человек что-то умное может сделать?

syergyej_mitroxin_1

А теперь на этого.
25cdd490ecb6336c86efbb5c73cacf8c

То же самое повторите.

Есть эффект?

Дело не в жирности и мясистости жбанов, нет. Тут другое что-то. Противность и скользкость какая-то на подсознательном уровне, что ли.

Ну да ладно. Хватит про мои оценочные суждения. Тут же вот из-за чего кипеш-то весь:

У Гудкова есть зарубежный бизнес. Ага. А у депутата его быть не может. Его из Думы-то из-за управления бизнесом турнули. Он обратно хочет. А куда? Никто ведь не возьмет. У всех ведь точно так же подсознание работает – противный он и скользкий –что ж делать?

Ёпшумать! Ну конечно! Митрохин! Друг! Помнишь, как мы сазанчиков в Подмосковье ловили? Нет? Ну и хрен с ними! Слуш, тут такое дело… и т.д.

Только вот, идя даже от Яблока в Думу, бизнеса всё равно быть не должно. И его не пустють. А вот когда не пустють – он будет орать, что он политический.

Ну ёпшумать, Гудков! Ну ты головой думаешь?

Цитата из интернетов:

Расчет Гудкова не на участие в выборах, а на скандал с неучастием, считает Шаккум: «Будет потом рассказывать, что ему опять какие-то злые силы помешали. И это при том, что он по современному российскому законодательству просто не может быть кандидатом. Ему нужно, чтобы его не зарегистрировали на этих выборах, чтобы заявлять о том, что он опять стал «отверженным героем».

Рукоплещу.

Ну и няшного Гудкова всем. Пожалейте пианиста, он играет как умеет.

10744-1

Комментариев нет:

Отправить комментарий