воскресенье, 17 марта 2013 г.

Супруги Обама приоткрыли завесу над своей частной жизнью

Президент США Барак Обама рассказал, что супруга заставляет его быть пунктуальным и класть вещи на место. «Мишель каждый день напоминает мне о том, как важно соблюдать порядок — быть пунктуальным, вешать одежду в шкаф», — поведал глава Белого дома в интервью американскому журналу о моде Vogue, апрельский номер которого поступит в продажу в конце марта.



Глава американской администрации признался, что и раньше не отличался аккуратностью — еще до свадьбы Мишель отказывалась долго оставаться в его небольшой квартирке из-за того, что «там повсюду валялись коробки из-под пиццы».
По словам Барака Обамы, они с супругой — очень разные люди, что во многом объясняется тем, в каких условиях они росли, сообщает ИТАР-ТАСС. «Мишель выросла в образцовой семье — мама, папа, брат. У меня же была другая ситуация: отец оставил семью, когда я был совсем маленьким, приемный отец умер. Моя мама была прекрасной женщиной, очень любила приключения, но не отличалась большой организованностью», — рассказал он.
В свою очередь, Мишель Обама, также принимавшая участие в интервью, заметила, что основным приоритетом как для нее, так и для ее супруга, является семья: «Все свободное время мы стараемся проводить с нашими дочерьми, которым сейчас 14 и 11 лет». По ее словам, 90 процентов их разговоров с мужем касаются дочерей. Между тем, Барак Обама отметил, что, поскольку Малия и Саша повзрослели, у них с супругой появится больше времени для себя. «Они теперь хотят проводить меньше времени с нами, и, кто знает, возможно, мы с Мишель начнем ходить по клубам», — пошутил президент.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий