среда, 19 декабря 2012 г.

Сильвио Берлускони объявил о своей помолвке


Сильвио Берлускони пытается прекратить все слухи и скандалы вокруг его личной жизни, объявляя о помолвке со своей подругой Франческой Паскале, которая на 50 лет моложе бывшего премьер-министра.



Берлускони дал обширное интервью в телевизионном шоу «Domenica Live» на канале Canale 5. В нем 76 – летний миллиардер сказал, что он решил узаконить отношения со своей подругой, чтобы не чувствовать больше себя таким одиноким.

«Ей 27 лет, у нее очень четкие сложившиеся ценности и убеждения. Она прекрасна снаружи и еще более прекрасна внутри», так описал Франческу Паскале ее жених Сильвио Берлускони.

Франческа Паскале была одним из основателей группы поддержки Берлускони под названием «Сильвио, мы скучаем по тебе». Она некоторое время работала в его политической организации, пока не стала слишком близка к нему.

Продолжая тему их отношений, Берлускони сказал: «она очень близка мне и очень сильно меня любит, и я чувствую тоже самое. Моя дочь Марина прекрасно к ней относится и поддерживает меня в моем решении».

Берлускони имеет пятерых детей от двух предыдущих браков и у него еще не достигнуто соглашение об условиях развода со своей второй женой Вероникой Ларио, с которой они поженились в 1990.

Берлускони и Ларио разошлись на почве многочисленных обвинений в адрес Берлускони по поводу измен и близких отношений с несовершеннолетними, которые Сильвио полностью отвергает.

Также в своем интервью Сильвио Берлускони заявил о своем намерении снова баллотироваться на пост премьер-министра, если действующий премьер-министр Марио Монти решит баллотироваться в президенты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий