четверг, 13 сентября 2012 г.

Японский министр повесился из-за секс-скандала

73-летнему министру по делам финансовых служб и реформы почты Японии Тадахиро Мацусита, покончившему жизнь самоубийством 10 сентября, угрожали публикацией материала о его тайном романе с неизвестной женщиной.

источник



Как сообщают журналисты одного из японских таблоидов, на протяжении нескольких лет за политическим деятелем шла слежка. Неизвестным удалось собрать компрометирующий материал на Мацуситу: мужчина состоял в связи с некой особой, чьи имя и фамилия временно не разглашаются.
Злоумышленники поставили его перед фактом, что материал с шокирующими подробностями его личной жизни должен был выйти в свет 12 сентября. По мнению японских полицейских, Мацусита, возможно, решил свести счеты с жизнью из-за боязни того, что супруга узнает о его тайной связи.
Ранее сообщалось, что в его квартире была найдена предсмертная записка.
Стражи порядка до сих пор отказываются обнародовать содержание письменного послания, однако в одном из официальных заявлений представители власти дали понять, что письмо послужило единственной зацепкой в раскрытии причин суицида политика.
- Все письменные послания Мацуситы были адресованы его жене, - сообщают полицейские. - Именно она нашла его повешенным в шикарных апартаментах.
Политический деятель являлся членом Новой народной партии Японии, а также занимал несколько министерских должностей.

dlogun.ru - заработок на блоге 




Комментариев нет:

Отправить комментарий