среда, 5 сентября 2012 г.

Мальчик под маской


Семилетний мальчик из Китая борется за шанс обрести нормальную жизнь, после того, как его лицо было изуродовано ужасным пламенем. Сян Сян, известный как Китайский мальчик в маске, теперь должен носить хирургическую маску. Мальчик, который во всех других отношениях  здоровый малыш, должен постоянно носить хирургическую маску. И не только потому, что у него теперь очень чувствительная кожа на лице и ее нужно защищать от солнечных лучей, но и еще для того, чтобы не давать повода окружающим называть его уродом, как делали друзья и члены его семьи. Несчастный случай, который произошел в ноябре 2010 года в городе Иньчуань в китайской провинции Хуэйцзу, оставил мальчика без волос, губ, век и изуродовал его пальцы. Его родители немедленно доставили его в больницу общего профиля провинции Хуэйцзу, где он пришел в себя. Но пламя его сильно изуродовало, а семья смогла оплатить лишь три месяца лечения.


 Фыньян, Китай. – Сян Сян плачет, поругавшись со своим братом. Сян, 6 лет, был изуродован в пожаре в ноябре 2010 года. Его правый глаз ослеп, а руки плохо сгибаются. Пламя уничтожило его симпатичное лицо, и теперь он должен каждый день носить маску. 
 Фыньян, Китай. – Сян Сян в классе детского сада. В конце этого лета Сян Сян пойдет в начальную школу, и его мать очень волнуется, что ее сын может стать изгоем в новой школе. 
 Фыньян, Китай. – Маски Сян Сяна сохнут на веревке. 
 Фыньян, Китай. – Сян Сян собирается пойти погулять, но его мать останавливает его. 
Фыньян, Китай. – Сян Сян играет с другими детьми в саду. 
 Фыньян, Китай. – Сян Сян поет песню в классе.





 Фыньян, Китай. – Сян Сян, его брат и их мама идут домой после школы.

 Фыньян, Китай. – Сян Сян играет дома с игрушками, чтобы разрабатывать поврежденные руки.




 Фыньян, Китай. – Сян Сян и его отец идут домой из школы.

источник



другие новости
2leep.com






1 комментарий:

  1. Я думаю у мальчика все будет хорошо.Для пластики вполне решаемая ситуация.

    ОтветитьУдалить