пятница, 14 сентября 2012 г.

За кулисами кабаре шоу трансвеститов в Таиланде


   Кабаре шоу трансвеститов - единственное в Чианг Мае, втором по величине городе Тайланда, ежедневно проводимое на сцене маленького театра. Катои, или транссексуалы, часто видны и повсеместно приемлемы в тайской культуре, их часто называют третьим полом.



   Пом, танцор-транссексуал на Чианг Майском кабаре шоу трансвеститов, выступает на сцене в Чианг Мае в Тайланде. Фото: Paula Bronstein / Getty Images



   Многие находят себе работу, выступая для туристов на кабаре шоу, в то время как некоторые популярные тайские модели,певцы и звёзды кино - тоже транссексуалы.  Термин Катои относится к мужчинам, которые открыто носят атрибуты женского пола. Большинство транссексуалов одеваются в женскую одежду и проходят медицинские процедуры, такие как вживление грудных имплантантов, принимают гормоны, и проходят курс силиконовых уколов.


   Танцор-транссексуал приставляет пистолет для склеивания к своему бюстгальтеру, чтобы быстро закрепить свой костюм за кулисами перед представлением в Чианг Мае в Тайланде.


   Лили посылает воздушный поцелуй японскому туристу после кабаре шоу в Чианг Мае.


   Дрим, танцор-транссексуал кабаре шоу трансвеститов, стоит на ночном рынке, зазывая туристов перед выступлением.


   Лили, танцор-транссексуал, пользуется губной помадой за кулисами перед выступлением.


   Серёжки и  кисточки для макияжа ждут использования на сиденье Кристи за кулисами  пока танцоры одеваются перед выступлением.





Комментариев нет:

Отправить комментарий