пятница, 14 сентября 2012 г.

Неделя Высокой моды в Нью-Йорке


   Нью-Йорк. Кружевные воротники, чёткие фасоны и смелые вырезы на спине - на Неделе Высокой моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила свою новую элегантную и при этом очень разнообразную осеннюю коллекцию. Преобладающая цветовая гамма - черный, белый и красный. Все присутствующие в зале гости встретили новый проект экс-участницы Spice-Girls с небывалом восторгом.



   Известный футболист и муж Виктории - Дэвид Бэкхэм сидел в первом ряду и с интересом снимал на камеру все происходящее. Другим запоминающимся моментом Недели Высокой моды был показ дизайнера Zac Posen, в котором принимали участие самые известные супер-модели мира.








   Открыла шоу Наоми Кэмпбелл, появившаяся на сцене в невероятно красивом белом платье, усыпанном коралловыми цветами. Далее на подиум вышла Каролина Куркова. Она предстала перед зрителями в платье-корсете серебристого оттенка.

И это имена только некоторых топ-моделей, которые вот уже на протяжении 10 лет верили в талант этого гениального дизайнера. Кроме того вниманию публики представили свои новые коллекции такие именитые дизайнеры, как Tommy Hilfiger, Diane von Furstenberg и Donna Karan.




Как в мужской, так и в женской коллекции Tommy Hilfiger преобладали похожие цвета: голубой, белый, красные, бежевый и цвет увядающей розы. Показ Diane von Furstenberg запомнится зрителям участием в нем иконы стиля, актрисы Сары Джессики Паркер.

Самое модное шоу года сейчас в самом разгаре. В четверг свои коллекции представят самые известные американские дизайнеры Ralph Lauren и Calvin Klein. Истинные ценители моды с нетерпением ждут первого показа голливудской актрисы Кэти Холмс.





Комментариев нет:

Отправить комментарий