понедельник, 11 июня 2012 г.

Легендарная группа QUEEN в Москве 30 июня 2012 года!

Всемирно известная британская рок-группа QUEEN этим летом приезжает в Москву. У всех желающих есть возможность прикоснуться к легенде и услышать знаменитые хиты, которые уже более 30 лет актуальны и радуют слух ценителей рока.


Разумеется, расцвет группы прошел со смертью их незабываемого фронтмена Фредди Меркьюри, однако группа продолжает свою гастрольную деятельность, хотя новые альбомы появляются крайне редко. Последний студийный альбом QUEEN был выпущен в 1995 году, после чего появлялись только “живые” записи с концертов и сборники лучших песен. Но, в то же время, интерес фанов к группе не угасает.
В Москву QUEEN приедет с вокалистом Адамом Ламбертом, который в группе уже несколько лет. Данный вокалист заслужил признание многих фанатов группы, потому Москва будет рада послушать его исполнение всеми любимых композиций.

Концерт пройдет в СК “Олимпийский”. Музыканты обещают включить в концертный сет как золотые хиты, так и песни из последних альбомов, написанных уже после смерти Фредди Меркьюри.

Комментариев нет:

Отправить комментарий