суббота, 2 июня 2012 г.

пляжная мода 2012

Каждый год перед поездкой на море женщины задумываются о том, какой купальник купить, чтобы выглядеть красиво и стильно. Пляжная мода быстротечна, и каждый сезон дизайнеры предлагают новые модели. Изменения касаются и фасона и цвета модных купальников. Итак, какая одежда сегодня в моде?







 Монокини
Данная модель представляет собой цельный купальник с вырезами по бокам. Правда, учтите, что такой модный купальник не подойдет женщинам, у которых бока являются «проблемными» зонами.
 Но как же быть, если у Вас не идеальная фигура? 








Головные уборы
  В 2012 году элегантны и актуальны небольшие шляпки, исполненные в разных стилях: классическом, ковбойском. Хрупким девушкам больше всего подойдут шляпки небольшого размера, в то время как полным женщинам следует выбрать себе более крупный головной убор.
Эффектно в комплекте пляжной моды смотрится косынка, исполненная в том же стиле, что и купальник.
Цвет головного убора следует подбирать под цвет купальника. Превосходно смотрятся сочетания гармонирующих между собой цветов, к примеру, желтой шляпки и синего купального костюма, а бежевые и белые головные уборы и вовсе подходят почти к любому купальному наряду.
Парео
Парео, летящие накидки, юбки и саронги, прозрачные и цветные туники – все это помогает девушкам преобразить внешний вид и выглядеть потрясающе.
Сумки – еще один важный аксессуар к пляжному наряду. Ты можешь подобрать модель сумки, цвет и фактура которой будет совпадать с твоим купальником или другими аксессуарами. Или можешь остановить свой выбор на оригинальной модели по своему вкусу из кожи, ткани или соломки, джута. Удобными и практичными вариантами сумок для пляжа из-за своей вместительности считаются модели тоут или хобо. Но здесь правил нет, выбор модели только за тобой.
Солнцезащитные очки помогут добавить в твой образ особый шарм. При этом уберегут глаза от солнечных лучей. В летнем сезоне по-прежнему на пике популярности очки в ретро стиле, оправа и стекла которых могут быть исполнены в разной цветовой гамме, форме.


Обувь также разнообразна. Удобные модели для пляжа – босоножки или сандалии без каблука или на платформе. Их украшения и формы отличают модели друг от друга.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий