понедельник, 11 июня 2012 г.

Ожирение в Великобритании: спасатели разрушают дом, чтобы вызволить девушку

  Девушка, которая должна была получить срочную медицинскую помощь,чуть было ее не лишилась из-за своего избыточного веса. Джорджия Дэвис,19 лет, которую кормили исключительно едой из фаст-фуда и поили газированными напитками, была вызвалена из заточения в собственном доме, где она проживала со своей матерью.

источник http://teleobektiv.ru/

 На фото: рабочие заделывают отверстие в верхнем этаже дома, после того, как его сделали накануне вместе с лесами и специальным пандусом, по которому и вывезли страдавшую ожирением девушку из своего дома в Aberdare, на юге Уэльса. Вес девушки был чуть выше, чем 380 кг (835 фунтов).
 Соседи семьи сказали, что ее мать как и любая другая, делает покупки в обычном супермаркете:"Джорджия питается готовыми блюдами, бутербродами и арахисом и чипсами. Она также неравнодушна к сосискам, пирожкам, чипсам, шоколаду, сыру,молоку и коле.
Ранее мать сказала про вес "Грузии": "Я чувствую себя виноватой..."В одном из интервью она объяснила, что ее дочь начала так много кушать в пять лет, после того, как умер ее отец Джефф.
Это был первый раз, когда Джорджия вышла из дома в течение шести последних месяцев. В итоге ей помогла команда из 40 спасателй




Комментариев нет:

Отправить комментарий