среда, 11 июля 2012 г.

Фестиваль Сан-Фермин в Памплоне

Фестиваль Сан-Фермин ежегодно привлекает в Памплону тысячи туристов. Фиеста, которая длится 9 дней, стартует на городской площади в испанском городе Памплона и сопровождается карнавалами, салютами, корридой и, конечно же, забегами быков. Фестиваль Сан-Фермин проводится с 1591 года и не утрачивает своей популярности, несмотря на то, что участие в нем представляет опасность для жизни. В этом году фиеста продлится до 14 июля.

Корова перепрыгивает через участников фиесты во время второго забега быков на фестивале 






Участники фиесты держат красные галстуки во время открытия фестиваля Сан-Фермин в Памплоне
Участницу фестиваля Сан-Фермин обливают водой после «чупинасо» в Памплоне, 6 июля 2012 года.






Участники фиесты бегут по улице Estafeta во время третьего забега с быками на фестивале Сан-Фермин 


Бык, выращенный на ранчо «Dolores Aguirre», тащит участника фиесты, подцепив его рогом за красный галстук, во время первого забега быков на фестивале Сан-Фермин в Памплоне, 7 июля 2012 года.
Врачи оказывают помощь мужчине, которого ранил бык, выращенный на ранчо «Dolores Aguirre Yabarra», на фестивале Сан-Фермин в Памплоне, 7 июля 2012 года.
Участники фиесты падают на улице на пути у быков, выращенных на ранчо «Cebada Gago», которые бегут в направлении арены во время третьего забега быков на фестивале Сан-Фермин в Памплоне


Рекортадор перепрыгивает через быка во время соревнования на арене в Памплоне в третий день фестиваля Сан-Фермин, 8 июля 2012 года.






Бык пытается прорваться через толпу людей, которые заслонили вход на арену, во время второго забега быков в Памплоне, 8 июля 2012 года












источник http://fototelegraf.ru/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий