воскресенье, 15 июля 2012 г.

Олег Тиньков организовал "обыск" у Ксении Собчак. Видео

Телеведущая снялась в рекламе банка "Тинькофф Кредитные Системы". В основу сюжета ролика легла история с обыском, который в июне прошел в квартире Ксении Собчак.




В дом Ксении Собчак, пока она спала, ворвались люди в масках, камуфляже и с оружием. Они распилили сейф и обнаружили в нем конверт с двумя пластиковыми банковскими картами.
Такое видео выложил в своем блоге банкир Олег Тиньков. Ролик на самом деле является рекламой ТКС Банка, в котором Тинькову принадлежит 68% акций.
"Мы в ТКС Банке с одной стороны решили поддержать Ксению, она попала действительно в неприятную и глупую ситуацию, а с другой стороны, показать тупость этих людей. Я лично горд своим знакомством с Ксенией Собчак и тем, что живу в её эпоху, я также был знаком с её папой, я уверен, он был бы горд за неё сегодня. Но и конечно, мы в ТКС банке всегда считали и считаем, что КЭШ - это зло, и он совершенно не нужен", - пояснил он.
Очевидно, что видео отсылает к июньским событиям, когда в квартире Ксении Собчак прошли обыски, в ходе которых были обнаружены наличные на сумму более 1 млн евро, почти полумиллиона долларов и 480 тысяч рублей, расфасованные по 100 конвертам. Сама телеведущая заявляет, что это ее законные гонорары. В настоящее время проводится проверка ее декларации о доходах за 2011 год.

Ксения Собчак исправно отчитывается о своих доходах


источник http://www.firstnews.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий