среда, 11 июля 2012 г.

Дом Джона Леннона выставлен на продажу за 5 миллионов

 Представьте себе возможность жить в доме, который был домом для самого Джона Леннона. Мечта может стать реальностью для кого-либо из олигархов. Поскольку вилла гения из Ливерпуля выставлена на продажу и муза, которая в ней обитает, может одарить кого-то из новых владельцев.

источник http://teleobektiv.ru/


 Вилла Джона Леннона была построена в 1965 году в самом эксклюзивном районе Лос-Анджелеса. Она занимает весьма солидные 4000 квадратных метров и в ней есть четыре спальни, гостиная, кухня с точным художественным оформлением и четыре ванные комнаты.
И если этого недостаточно, дом со всеми удобствами: необъятных размеров кухня в которойстеллажи для склада оригинальной домашней утвари уходят под потолок, кухонная электротехника из нержавеющей стали, мини-спа и бассейн в окружении зелени, с которого открывается великолепный вид на Город ангелов.


С другой стороны - что такое жалкие пять миллионов для людей, которые выкладывают в разы больше на московской "золотой миле" или Рублевке...Так что скорее всего, вилла Джона Леннона станет прибежищем для кого-то с Востока...











3 комментария:

  1. Интерьер, конечно, заслуживает всякого внимания. Интересно, при Ленноне внутри так же было? И цена не самая высокая, обычно на аукционах такие лоты гораздо дороже уходят. Остается подождать имя нового хозяина, будет не удивительно если он окажется из стран бывшего СССР.

    ОтветитьУдалить
  2. Учитывая любовь СНГовских олигархов к подобным объектам недвижимости, дом будет служить повышению имиджа нового покупателя. Хотя Ливерпуль - это не самый удачный район для покупок такого рода.

    ОтветитьУдалить
  3. Не вижу ничего привлекательного. Ливерпуль - это далеко не курорт. Промышленный город. Зачем покупать там виллу? Думаю, она подойдет только тем, кто реально уважает и ценит творчество Леннона. Впрочем, таких людей по всему миру достаточно много. Однако это совсем не тот объект, который может стать самым востребованным лотом крупного аукциона. Сомневаюсь, что за него дадут цену намного больше стартовой. Пять миллионов - это слишком много.

    ОтветитьУдалить