четверг, 9 августа 2012 г.

Индийская семья оплакивает жертву стрельбы в храме сикхов в США

Локиндер Каур в течение последних 16 лет терпеливо ждала, пока ее муж воссоединится с ней и с их детьми. Но эта мечта умерла вместе с ним во время стрельбы в храме сикхов в штате Висконсин.

источник

спонсор показа
товары для здоровья

Ранджит Сингх является одним из семи погибших. За все эти годы он ни разу не побывал дома в Индии. В течение недели Ранджит работал в магазине, а по выходным помогал в качестве добровольца в сикхской гурдваре. Он обещал своей жене и детям, что однажды получит грин-карту, чтобы они смогли приехать к нему.
Ранджит старался звонить семье каждые несколько дней. Каур сказала, что они разговаривали по телефону за день до трагедии. «У моего мужа была лишь одна мечта, чтобы его дети обосновались за рубежом.»
В результате стрельбы, открытой неизвестным 5 августа в храме сикхов в Оук-Крике, штат Висконсин, во время подготовки к воскресной службе, было убито 7 человек, в том числе и сам нападавший во время перестрелки с офицерами полиции.

Локиндер Каур (а центре) вместе со своими дочерьми Джасбир Каур, 24 года, (слева) и Джасприт Каур, 21 год, (справа) скорбят по своему мужу и отцу, чья фотография лежит на диване, в своем доме в Нью-Дели, 7 августа 2012.
Пегги Реннер-Хоуэлл возложила цветы к импровизированному мемориалу возле храма сикхов в Оук-Крике, штат Висконсин.
Сикхские женщины и мужчины стоят со свечами во время молитвенного бдения в храме сикхского религиозного общества в Палатине, штат Иллинойс.
Сикхская женщина стоит со свечой во время молитвенного бдения в храме сикхов в Палатине, штат Иллинойс.
Молитвенное бдение в храме сикхского религиозного общества в Палатине, штат Иллинойс.
Руби Сингх, 22 года, из Лонг-Гроува участвует в молитвенном бдении в храме сикхского религиозного общества в Палатине, штат Иллинойс.
Прихожане собрались во время бдения при свечах после богослужения в сикхском религиозном обществе штата Висконсин в Брукфилде.


Индийские сикхи выкрикивают лозунги во время акции протеста в Нью-Дели.
Сикхские мужчины держат плакаты, на которых написано «Правительство США — стыд и позор» и «Запретить открытую продажу оружия в США», во время акции протеста в Джамме.
Слеза стекает по щеке члена храма сикхов в Висконсине во время пресс-конференции в столетней церкви в Оук-Крике.
Кавал Прит вместе с сыном Прабхнеком, 15 месяцев, из Сан-Франциско, штат Калифорния, принимает участие в молитвенном бдении в сикхском общинном центре в Уитоне, штат Иллинойс.

Женщина вместе с другими людьми ждет новостей о стрельбе в храме в Оук-Крике, штат Висконсин, 5 августа 2012. Полицией и свидетелями не сообщалось сначала точное число жертв, количество стрелявших и возможных заложников.
Сотрудники полиции отъезжают от храма в Оук-Крике, штат Висконсин.
Полиция возле храма Сикхов в Оук-Крике, штат Висконсин.
Члены храма сикхов оплакивают жертв стрельбы во время беседы со специальным агентом ФБР на пресс-конференции в муниципальном здании в Оук-Крике, штат Висконсин.


Комментариев нет:

Отправить комментарий