пятница, 25 мая 2012 г.

Мавроди перестраивает пирамиду

Из-за уголовного разбирательства с МММ в Новосибирской области, Мавроди перестраивает пирамиду.Создатель финансовой системы начинает «операцию «Феникс» и снижает проценты по вкладам. У Сергея Мавроди новости: начинается операция «Феникс». Что это такое, и для чего нужно злой гений объясняет в очередном послании. К своим адептам как всегда обращается с экрана «Ютуба».

 - Совершенно ясно, что власть нащупала пути для борьбы с системой… У них новая тема – незаконное предпринимательство, - ссылается злой гений на уголовное дело, возбужденное в Новосибирской области. Тут же он делает свой вывод. - Нужно построить структуру, которая смогла бы работать в новых реалиях.
   Эту самую перестройкой Мавроди и называет именем восставшей из пепла птицы. Теперь, по замыслу, пирамидостроителя-подпольщика, вкладчики должны хранить деньги… на собственных счетах. Нужно лишь докладывать о суммах своим наставникам в МММ, чтобы они могли начислить соответствующий бонус. Он, кстати, уменьшается до десяти процентов. А вот если кто-то пожелает снять сбережения вместе с дивидендами, то людям нужно добровольно отдавать рубли со своих счетов.
   Система выглядит парадоксальной, но Мавроди, по-прежнему, уверяет, что такая схема – совершенно нормальная. Большинство фанатов МММ-2011 ему по-прежнему верят. Лидеры пирамиды уверяют, что количество вкладчиков продолжает расти.
   В то же время, в сети Интернет появляется все больше агрессивных комментариев в адрес Мавроди, и блогеры прогнозируют скорый крах пирамиды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий